Diamond Flat, Conforto Completo!
| Wi-Fi | Estacionamento Serviço de estacionamento | Serviço de 24 horas Receção 24 horas |
| Piscina Piscina no último andar | Fitness/Ginásio Centro de fitness | Spa e relaxamento Sala de vapor |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Diamond Flat, Conforto Completo! Sao Lourenco está localizado em Sao Lourenco a 7 minutos a pé da Paiva Frade Galeria de Arte e dispõe de banho turco e sauna. Wi-Fi e parque de estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
O apartamento de 1 quartos fica à 2.3 km de Centro de Karting. O centro Sao Lourenco pode ser encontrado a cerca de 15 minutos a pé. Diamond Flat, Conforto Completo! de 45 m² está situado ao alcance do Parque das Águas São Lourenço.
Com vistas para a montanha, este alojamento inclui varanda e área de estar. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no apartamento. Casa de banho separada e chuveiro também podem ser encontrados.
Para aumentar o seu conforto, este Diamond Flat, Conforto Completo! dispõe de kitchenette com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Pode aproveitar de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercícios.
- Atrações locais
- Igreja Matriz580 km
- Ermida Bom Jesus do Monte592 km
- Paiva Frade Galeria de Arte363 km
- Cine Minas Sul697 km
- Parque das Águas São Lourenço-76000 m
- Paroquia Sao Lourenco585 km
- Escondidinho214 km
- Memorial Presidente Tancredo Neves494 km
- Municipal Market St. Lawrence883 km
- Rota do Café Especial518 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Varginha125 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Receção 24 horas
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Elevador
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Instalações de barbecue
- Sauna
- Sala de vapor
- Centro de fitness
Serviços
- Serviço de estacionamento
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Diamond Flat, Conforto Completo!?
Ao alojar-se em Diamond Flat, Conforto Completo!, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Sao Lourenco, o Paiva Frade Galeria de Arte ( 550 metros) e Parque das Águas São Lourenço, localizados a 13 minutos de distância a pé. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Diamond Flat, Conforto Completo!?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Diamond Flat, Conforto Completo! ao centro da cidade. - ❓
Que comodidades de spa oferece Diamond Flat, Conforto Completo!?
No local, os hóspedes de Diamond Flat, Conforto Completo! podem relaxar com banho turco e sauna. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Diamond Flat, Conforto Completo!?
Os hóspedes poderão ficar em Diamond Flat, Conforto Completo! com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Este apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, este apartamento dispõe de piscina no último andar.